menu-icon MENU
name
Dölf Müller CEO
doelf.mueller@swisswindows.ch
name
Adrian Schlumpf COO und Leiter zentrale Dienste
adrian.schlumpf@swisswindows.ch
name
Dejan Janjic Leiter Finanzen und Controlling
dejan.janjic@swisswindows.ch
name
Roland Sax Leiter Werke
roland.sax@swisswindows.ch
name
Nicole David Leiterin Geschäftsbereich Fachpartner
nicole.david@swisswindows.ch
name
Andreas Kaiser Leiter Geschäftsbereich Holz-, Holz/Aluminium-Fenster
andreas.kaiser@swisswindows.ch
name
Patrick Briano Leiter Marketing
patrick.briano@swisswindows.ch
name
Janine Fazan Leiterin Personal
janine.fazan@swisswindows.ch